+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    2

    Разочаровали Вы меня сегодня!

    Заказ № 8804132

    Доброго времени суток.

    Не в первый раз обращаюсь к услугам Вашей компании, рекомендовал многим своим друзьям как профессионалов, но сегодня был очень разочарован!

    Сегодня (10.01.2017) приобрёл 2 шины Bridgestone Ice Cruiser 7000 с комплексом шиномонтажа. Конечно меня порадовала акция в виде скидки на работы по монтажу, но я был готов заплатить и полную стоимость, так как доверял качеству обслуживания Вашими специалистами и ехать в другой сервис не планитровал. Во время оформления заказ-наряда попросил заменить оба вентиля, их включили в заказ. Когда мне передали автомобиль мне даже не пришло в голову проверять после ваших специалистов, я, как-то, слишком был уверен в них. Уехал, но позже обнаружил что вентили не поменяли, решил позвонить Вам, думал что все просто утрясется, но не тут-то было. Сегодня я запланировал время для поездки к Вам (дальше было много дел и до конца недели сильно занят) и предложил менеджеру, что я заеду, когда мне будет удобно, на что получил ответ: "Вы можете вернуться мы поменяем вентили, если не сегодня, то вернем вам 50 рублей". Очень странное решение... Ну ладно.

    Спасибо огромное, Уважаемый Автобам, я дарю Вам 50 рублей, т. к. за бензин я заплачу больше, еще и кучу времени "убъю", дешевле заплатить в другом, ближайшем шиномонтаже 500 руб. за услугу и не тратить время на поездку к Вам. Друзьям и знакомым, если и порекомендую, то только с пометкой "проверяйте гайки", а там пусть сами решают.

    С Уважением, Роман.

  2. #2
    Администратор Аватар для Модератор
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    34

    Re: Разочаровали Вы меня сегодня!

    Добрый день, Роман
    Примите наши извинения если такая ситуация действительно имела место быть. Пришлите пожалуйста номер заказ-наряда для подробного разбора данного случая. Заранее большое спасибо за скорый ответ.

    С Уважением,
    Отдел контроля качества
    тел. +7(495) 961-33-29 доб. 136
    e-mail: quality@autobam.ru

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    2

    Re: Разочаровали Вы меня сегодня!

    Номер заказа выше, по нему можете отследить всю историю

  4. #4
    Администратор Аватар для Модератор
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    34

    Re: Разочаровали Вы меня сегодня!

    Добрый день, Роман
    В продолжении нашего телефонного разговора хочу еще раз принести Вам наши извинения за доставленные неудобства. Нипеля были не заменены.
    По нашей с Вами договоренности ждем Вас в любой удобный для Вас день с 09:00 до 18:00. Предварительно перед выездом просим Вас сделать контрольный звонок на озвученный номер телефона. Еще раз извините. Надеемся, что данное недоразумение не отвернет Вас в дальнейшем от покупок в нашем интернет магазине.

    С Уважением,
    Отдел контроля качества
    тел. +7(495) 961-33-29 доб. 136
    e-mail: quality@autobam.ru

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации