Всем,..всем, кто планирует обтянуть авто полиуретановой пленкой, в АВТОБАМЕ- Север на Аненском. Для информации. Пользовался я данной услугой в этой конторе -автобам север, на Аненском. НЕ СОВЕТУЮ С?Ю ОРГАН?ЗАЦ?Ю КАТЕГОР?ЧЕСК?!!! Во первых: После недели эксплуатации в двух местах отошла пленка, приехал, подклеили... Пришлось терять время и еще раз на сутки оставить авто.Но это ладно.. Не критично. Самое противное началось дальше. Во вторых: Мой сосед осматривая результат оклейки моего авто обнаружил, что на бампере в месте стыка пленки небольшой надрез по кузову, я был в шоке, значит они резали пленку на кузове и есть вероятность, что где-то есть еще порезы...и не дай Бог,.. по металлу..., обалдеть - отдать 47 тысяч и получить такой геморрой... Приехав в автобам и изложив свое недовольство, я услышал страшные вещи..господин который мне оклеивал машину честно признался, что режут пленку они прямо на кузове и нет у них никакого плоттера...??!!Хотя манагеры их местные при заманивании клиентов утверждают, что все режется на плоттере... ОБМАН в чистом виде. Мало того.. Ни одного слова извинений..,ну порезали машину ну и что?!! ? еще этот специалист мне говорит-"Ну и что,.. Ничего страшного, и вообще я не робот а живой человек.. Я могу и резануть слегка и иногда по кузову...!!” Господа я если честно офигел.. Даже не извинились..Вообщем плоттера у них нет, режут прямиком по кузову, как в обычном грязном гараже, и могут полоснуть ножичком по кузову, они же живые люди, не роботы… Профессионально... правда??!! ? еще-ВН?МАН?Е!!! Передний бампер (Тойота камри 2015 г.)оклеен ими ВН?МАН?Е ГОСПОДА!!! Шестью,шестьююю кусками пленки, наверное мне повезло что капот кусками не поклеили, например тремя или пятью..,сверх экономная контора, вот только экономят они за счет своих клиентов… так что теперь у меня при загрязнении машины видимость симметричных царапин на бампере.. Эксклюзив от автобама!!! Красота да и только… Во молодцы, сэкономили... ПРОФЕСС?ОНАЛЫ БЕРЕЖЛ?ВОСТ? СВО?Х РЕСУРСОВ. Да и еще, пленка 3М у них не США, а Польша, хотя они говорят что США, я проверил...см.на упаковке город Вроцлав... В США нет такого города...
Буду теперь надеяться, что не порезали эти спецы кузов по железным деталям.. Жалко не проверить никак...пришлось бы пленку отдирать.. Не хочется...47 тысяч кровных заплатил!!
Теперь буду использовать автобам исключительно для приобретения резины... Вот здесь они конечно чемпионы..., наверное результат экономии на пленке...Дешевле чем у них по всему городу балонов не нашел..
Отзыв не заказной, можете проверить, могу показать все чеки и результат творчества профессионалов автобама на машине, дабы больше никто не налетел как я...будьте осторожны. Мой телефон для проверки моего отзыва 89091572354 Александр. Всем удачи...