+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Древовидный режим

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    15

    Re: Осторожно!!! Автобам Север (на Аненском)

    Добрый день, Александр!
    Во-первых, позвольте поблагодарить Вас за отзыв, за обратную связь.
    Во-вторых, примите наши искренние извинения за сложившееся недоразумение. Мы обязательно поработаем с сотрудником по индивидуальной программе, можете быть уверены.
    Теперь касательно самой процедуры оклейки:
    1. Капот и крылья оклеиваются с так называемым подгибом пленки. То есть пленка ?ЗНАЧАЛЬНО отрезается чуть с запасом, нежели края капота и крыльев. Далее пленка разглаживается, и лишние куски загибаются. Таким образом, никакие подрезки уже приклеенной к кузову пленки НЕ ПРО?ЗВОДЯТСЯ. Здесь можете быть абсолютно спокойны.
    2. Плоттер в нашем техцентре есть! Применяется он, как правило, для вырезания мелких кусков пленки для деталей сложной формы.
    3. Учитывая непростую конфигурацию переднего бампера на Вашем автомобиле, а именно сочетание и чередование крашенных глянцевых и черных не крашенных матовых элементов (на которые к стати пленка не клеится), оклейка цельным куском пленки изначально не предполагается. Так происходит и на других моделях автомобилей (VW Passat B6, B7, Citroen DS5 и многие другие).
    4. ?значально фирма 3М - американская. Но, как сейчас мы можем наблюдать, производство данной пленки происходит не только в штатах, но и в других странах. Простой пример: родина шин Континенталь - Германия, но заводов по всему миру предостаточно, в частности в Калужской области уже 2 года производятся эти шины. Да и Ваш автомобиль не является исключением. Поэтому, обращать внимание на страну производства пленки не стоит. Повторюсь, бренд американский, Вас никто не обманывал.

    С уважением, Михаил
    руководитель техцентра АВТОБАМ Север.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    4

    Re: Осторожно!!! Автобам Север (на Аненском)

    Других комментариев я от вас и не ожидал.
    По поводу описания вами технологии оклейки и загибов пленки.. Я не буду с вами спорить вы вроде как специалисты, в отличие от меня, но факт налицо порезали бампер...значит такие у вас работают профессионалы.. Поэтому нет у меня гарантии и веры вам, что под пленкой нет других царапин.. Спасибо вашим работникам..,они сделали все, чтобы я не доверял вам.
    Про сложную конфигурацию бампера тойота камри 2015 года выпуска, я и сам знаю и никто не требует оклейки его одним куском, он отклеивается тремя кусками со стыком по центру под эмблемой тойота(Ваш менеджер роман при приеме авто в работу так мне и утверждал, кстати) ..,как это делается профессионалами(лично видел на такой же машине моего соседа, жаль раньше не увидел иначе в жизни к вам ни приехал)!!?Но Никак не шестью кусками.. Все очень просто -причина кроется в ЭКОНОМ?? НА клиенте!!!Это факт ОЧЕВ?ДНЫЙ... Очень некрасиво.. Господа.
    Нет у вас плоттера.. Об этом открыто ваш сотрудник мне и сказал..
    По поводу происхождения пленки..речь о том что ваши сотрудники утверждают что она производитства США, а по факту Польша.. ОБМАН именно в этом.. Тоже факт..
    То что вы проработаете вашего сотрудника-мне не легче... Меня просто поимели в вашей конторе по полной программе...за мои же деньги.. Это тоже факт.. Если бы я не видел как отклеиваются такие же автомобили в нормальных организациях..я бы не писал данные отзывы. Спасибо за науку.. В следующий раз буду умнее..

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    4

    Злой Re: Осторожно!!! Автобам Север (на Аненском)

    ? еще, по п. 2 вашего комментария
    Пленка на крыльях резалась прямо по кузову со стороны колесных арок, стоек, верха фар и со стороны дверей...,это мне так же озвучил ваш сотрудник,(могу выслать фото) загибы отсутствуют, там зазоры. А загибы присутствуют только со стороны капота... Так что вероятность порезов кузова не исключена...Даже ваш сотрудник это не исключил, и об этом прямо мне сказал. Это я помню...
    Вот видите, вы даже не в курсе как проводят работы ваши специалисты...О чем можно дальше дискуссии проводить

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    15

    Re: Осторожно!!! Автобам Север (на Аненском)

    Александр!
    Примите еще раз наши искренние извинения за мелкую царапину на бампере Вашего а/м.
    В свою очередь, мы уверены в отсутствии царапин на остальных оклеенных деталях автомобиля.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    4

    Re: Осторожно!!! Автобам Север (на Аненском)

    ?винения я ваши не принимаю.
    ? все-таки надеюсь, что денежные средства, которые вы будете экономить за счет ваших клиентов позволят вам приобрести плоттер, что бы быть хотя бы похожими на настоящий техцентр..
    Продолжайте в том же духе господа, и годика через два будете обычным интернет ресурсом по продаже автошин.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации