Летом установил на Хэнде Старэкс "Стар Лайн" и начались проблемы. Сначала не работал турбо таймер, колдовали, резали и ставили провода. Не получилось. Пере программировали на ручной режим, согласился. Турбина дороже. Наступили холода и датчик температуры перестал показывать "минус", датчик в салоне показывает -11. Приезжал, меняли датчики. На машине жены я установил там же, такую же охрану. Все работает. Снимал датчик температуры со Старэкса и ставил на Мазду - все в порядке. -10 запустилась ночью и прогрелась. Приехав вновь в тех.центр "Восток". Назначил Юрий на 15.00, прождал до 18.00. Машина выехала после ремонта и вновь вернулась в тех.центр. "Мастер"-установщик Андрей сказал, что не устранил. Около 20.10 Андрей и Юрий (приемщик заказов) уверили, что устранили. При этом Андрей сказал, предположил, что глючит блок и если Юрий скажет, то он заменит. Я уехал. Три дня я не трогал машину, не заводил. Темп. на двигателе -2, в салоне -2. Включил автопрогрев. Темп. на двигателе поднялась до +15, но и в салоне поднялась до + 8 !!! Климат был выключен, перекрыт доступ воздуха в салон. "Мастер" Андрей подцепился к салонному датчику!!! Вместо ремонта и поиска неисправности!! Да и еще отключил капотный концевик!!! Что делать дальше. Я думаю провести независимую техническую экспертизу и подавать в суд. Не хотят ремонтировать.