+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Александр

    Грустный Обслуживание на Тульской.Будьте внимательны.

    Обслуживался на Тульской сделали тонироку и в придачу поцарапали дверь. При получении автомобиля ,указал на повреждение ,которого не было. Хотя один из приемщиков и подтвердил,что повреждения не было,мне предлажили сделать экспертизу для определения времени повреждения. Обратившись к независимым экспертам,узнал что такой экспертизы не делают. Будьте внимательны при сдаче и получении автомобиля. Автобаму совет - с таким отношением больше потеряете,чем приобретете. Всего вам Доброго!

  2. #2
    Сергей.

    Post

    Здравствуйте Александр. Приёмщик сказал, что конкретного этого СКОЛА он не помнит, т.к. при приёме на тонирование, автомобиль не был чистым, на поверхности автомобиля имелось большое количество повреждений лакокрасочного покрытия и вмятин. При просмотре видеонаблюдения в ремзоне, не было установлено силового воздействия на Вашу дверь.

  3. #3
    Админ

    Post

    Сам бывал в ситуации, что при сдаче авто на ТО дилеру приемщик нашел и показал мне 20 царапин и сколов, которые я раньше не видел, потому как сам свой а/м не мою и не рассматриваю его, а только езжу. Не расстраивайтесь, автомобиль ведь не новый. Наш мастер-приемщик, как и любой другой, может задеть что-либо или тирануть машиной, но сделать скол куда проще владельцу рядом припаркованной машины, причем необязательно в этот день. Тем более сторона была пассажирская. ?звините.

  4. #4
    Постоянный клиент

    Улыбающийся

    Обслуживаюсь в техцентре Автобам не первый год. Персонал компании крайне профессионален. Если мастером-приемщиком или установщиком обнаруживается какие либо дефекты, об этом сразу сообщалось мне лично или по телефону. Сколов и царапин на давно уже не новом автомобиле может быть много и зачастую всего не запомнить. Так что Вы зря, Александр так строго судите этот техцентр, лично у меня об этом месте только теплые впечатления. Всем удачи!

  5. #5
    Потенциальный клиент

    Post

    Было такое и со мной. Пригнал в техцентр автомобиль, причем новый, при приеме автомобиля после выполнения работ мне сотрудники сообщили, что на крыле царапины (я их раньше не видел, разумеется, предъявил им). ?х косяк в том, что при приеме авто у меня недостаточно внимательно осмотрели авто, хотя, надо признать, она действительно была очень малозаметна. По характеру было видно, что это не чем-то по пато ударили, а что авто сам ехал и задел что-то, причем что-то из красного кирпича,обыскал весь техцентр, кирпича нет, только пластиковый сайдинг внутри, колонны при въезде - металл с серой краской, в ремзоне - белые колонны, а царапина красная кирпичная, потом часа полтора ещё смотрели видеонаблюдение, пробег у авто не изменился, то есть обедать на моем авто по всей видимости не ездили. Ущел ни с чем, пришел домой, устроил жене допрос с пристрастием, выяснилось, что это она... один вред от неё...

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации