+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    2

    Pandora 5000 new и Mazda cx5

    Через день после установки сигнализации в автобаме на тульской сигнализация самопроизвольно периодически сама выходит из режима охраны. На предложение исправить эту ошибку сотрудники автобама любезно посылают к производителю системы. Так все и задумывалось? Раньше по-моему, сами косяки свои исправляли. Могли бы сразу предупреждать, что нет специалистов по Пандоре.

  2. #2
    Менеджер «Автобам Центр-Юг» Аватар для Григорий Власенко
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    13

    Re: Pandora 5000 new и Mazda cx5

    Цитата Сообщение от ВячеславВ Посмотреть сообщение
    Через день после установки сигнализации в автобаме на тульской сигнализация самопроизвольно периодически сама выходит из режима охраны. На предложение исправить эту ошибку сотрудники автобама любезно посылают к производителю системы. Так все и задумывалось? Раньше по-моему, сами косяки свои исправляли. Могли бы сразу предупреждать, что нет специалистов по Пандоре.
    Добрый день, Вячеслав. Данная проблема является не следствием не правильной установки сигнализации, а нюансом личных настроек, о чём по телефону мы сообщили владельцу автомобиля, Татьяне Владимировне.
    С уважением,
    Григорий
    Менеджер по доп. оборудованию
    «Автобам Центр-Юг»

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    2

    Re: Pandora 5000 new и Mazda cx5

    Личные настройки (не знаю, что вы вкладываете в это определение), были выполнены также на вашем сервисе. Соответственно, их исправлять следовало бы вам, а не специалистам Pandorы, к которым пришлось обращаться с этой проблемой.
    Больше всего меня поразило не то, что вы с первого раза не смогли правильно прошить и запрограммировать сигнализацию (возможно, это действительно сложно), а то, что вы напрочь отказались исправлять СВО? ошибки, ссылаясь на то, что 5000 NEW новая недоработанная версия и я сам виноват. Ни от одного другого установщика Pandorы я такого не слышал. Поэтому мой совет - не умеете ставить 5000 NEW, так и не беритесь за это.

  4. #4
    Менеджер «Автобам Центр-Юг» Аватар для Григорий Власенко
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    13

    Re: Pandora 5000 new и Mazda cx5

    Добрый день, Вячеслав. Нюанс тревожных сообщений заключался только в том, что Татьяне Владимировне ночью с сервера на телефон пришли события (это были наши "сработки" в процессе установки). По умолчанию сервер присылает все сообщения на телефон раз в сутки, если он был выключен, что собственно у Татьяны Владимировны и произошло (телефон был выключен когда сигнализация пыталась дозвониться до владельца). Такое событие было разовое. В свою очередь мы ей рекомендовали изменить эту настройку (меняется она только из приложения) что бы она её больше не беспокоила.

    [
    Личные настройки (не знаю, что вы вкладываете в это определение), были выполнены также на вашем сервисе. Соответственно, их исправлять следовало бы вам, а не специалистам Pandorы, к которым пришлось обращаться с этой проблемой.
    При установке любой сигнализации заводские настройки, предусмотренные заводом изготовителем, не меняются. Для сигнализации Pandora 5000NEW определение "Личные настройки" - это именно те настройки, которые можно изменить самостоятельно используя приложение на телефоне, о чём мы поставили в известность Татьяну Владимировну, так же со слов Татьяны Владимировны специалистам Pandar'ы она так и не дозвонилась.

    Больше всего меня поразило не то, что вы с первого раза не смогли правильно прошить и запрограммировать сигнализацию (возможно, это действительно сложно), а то, что вы напрочь отказались исправлять СВО? ошибки, ссылаясь на то, что 5000 NEW новая недоработанная версия и я сам виноват. Ни от одного другого установщика Pandorы я такого не слышал. Поэтому мой совет - не умеете ставить 5000 NEW, так и не беритесь за это.
    Проблема с программированием действительно возникла только по тому, что у нас на тот момент не было новой версии прошивки для сигнализации. Нам пришлось поменять прошивку на программаторе и только потом запрограммировать сигнализацию. Данная процедура на качестве установки не отразилась ни как. Pandora 5000 NEW это новая сигнализация, которая использует и работает на своих прошивках отличных от обычной 5000-ой версии. Как любое новое оборудование оно не проверено временем, поэтому возникновение мелких нюансов в настройках допустимо, о чём в свою очередь мы Вас предупредили.
    Последний раз редактировалось Григорий Власенко; 24.08.2013 в 17:52.
    С уважением,
    Григорий
    Менеджер по доп. оборудованию
    «Автобам Центр-Юг»

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации