+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    1

    Ответ на претензию

    Добрый день.

    Два дня назад при помощи соответствующей формы на сайте, отправил вам претензию по итогам посещения Техцентра на Тульской. Однако до настоящего момента - "ни ответа, ни привета"... В связи с этим вопрос, - могу ли я, как ваш постоянный клиент (правда уже, видимо, бывший) рассчитывать на какой-либо ответ в обозримые сроки или же мне лучше не тешить себя подобными надеждами???

    С уважением,
    Евгений М.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    83

    Re: Отсутствие реакции на претензию

    Цитата Сообщение от MEV Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Два дня назад при помощи соответствующей формы на сайте, отправил вам претензию по итогам посещения Техцентра на Тульской. Однако до настоящего момента - "ни ответа, ни привета"... В связи с этим вопрос, - могу ли я, как ваш постоянный клиент (правда уже, видимо, бывший) рассчитывать на какой-либо ответ в обозримые сроки или же мне лучше не тешить себя подобными надеждами???

    С уважением,
    Евгений М.
    ?звините, Евгений!
    Во-первых, за то что не ответили. Было воскресенье и я не успел еще прочитать почту.
    Во-вторых, за такое хамское поведение наших сотрудников. Будет проведено расследование и виновные будут наказаны.
    У нас один из тонировщиков сломал ногу и ситуация с тонировкой напряженная, но такое поведение неприемлемо. Могли бы Вы уточнить, по телефону вы общались с тем же человеком, что и после при вашем визите?

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    83

    Re: Отсутствие реакции на претензию

    Цитата Сообщение от MEV Посмотреть сообщение
    Добрый день,



    Кто принимал запись, к сожалению, не вспомню, но по-моему это был другой человек, а не тот, кто принимал машину.

    Кстати мне сегодня перезвонил от вас некий менеджер по имени Григорий, после разговора с которым негативное впечатление от данной проблемы только усугубилось. Вместо того, чтобы предложить мне очевидную вещь - то есть приехать в любое удобное время, чтобы оперативно урегулировать данное недоразумение, мне было просто предложено записаться в порядке общей очереди на новую дату, которая будет более чем через неделю (!!!) То есть какого-то чувства вины и желания полюбовно решить вопрос, дабы сохранить меня как лояльного и удовлетворенного клиента, с вашей стороны я совершенно не заметил. Что очень и очень жаль, учитывая как долго я обслуживаюсь у вас и какое количество клиентов вы получили благодаря моим рекомендациям....

    С уважением,

    Евгений М.
    1) Григорий утверждает, что обещал Вам выкроить для Вас время и перезвонить Вам как только это получится, чтобы не записывать Вас на неделю вперед.
    2) Так что можете приезжать завтра в течении дня до 18:00, но с учетом, что к работе приступят не сразу, а как только закончат работу с уже имеющейся машиной клиента. Прошу Вас понять, что нам придется вклинивать вашу машину в работу между другими клиентами, так как отменить кого-то из них мы не можем по этическим соображениям.
    3) Я лично не рекомендовал бы Вам пока переделывать стекла с тонированной пленки на атермальную. Строгость российских законов всегда сглаживалась необязательностью их выполнения. Пол-Москвы ездит тонированная наглухо, зачастую даже с лобовым стеклом. Рекомендую перетонирование передних стекол отложить до момента, когда и если гайцы всерьез возьмутся за тонировку, а наши тонировщики будут работать в полном составе. Сейчас один в отпуске, а второй как раз в субботу сломал ногу.
    Гарантирую Вам, Евгений, что возьмем вас без очереди и записи в любое время.
    4) Еще раз прошу извинения за такое неответственное поведение наших сотрудников. Виновные будут наказаны.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Помогите опознать сигнализацию
    от DimaD в разделе Защита от угона
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 14:24
  2. Помогите подобрать сигнализацию
    от МаринКа в разделе Защита от угона
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации