Цитата Сообщение от Александр Ушаков Посмотреть сообщение
Писал об этом ранее, но повторюсь еще раз: 60000руб это ТОЛЬКО тюнинг фар билинзами + комплект ксенона + работа. Установка свтодиодных колец добавит к этой стоимости еще примерно 25000руб. Стоимость корректора и омывателя сюда НЕ входит. Стоимость этого оборудования написана мной выше. Сделать автоматическое включение светодиодных "ангельских глаз" в принципе возможно. Это весьма не простая задача, но, думаю, мы с ней справимся. Конечно, гораздо проще оставить заводскую схему включения, т.е. от габаритов. Отдельные фары дневного света будут стоить от 11000 до 18000руб в зависимости от выбранной модели фар. ?х включение, разумеется будет автоматическим.
Ходовые огни пока откладываются с учётом более привлекательных диодных колец! )

1. Таким образом, минимальная стоимость ЛЕГАЛЬНОЙ установки ксенона получится около 95 тыс. руб.?
Модификация фар на билинзы от BMW X6 и оригинальный комплект ксенона 4300К, включая работу (60 тыс.) + автокорректор Hella, вклбчая работу (17 тыс.) + омыватели Hella, включая работу (18 тыс.) = 95 тыс. руб.
Верно?

2. Диодные кольца в габариты (под цвет ксенона) по штатной схеме включения - порядка 25 тыс. руб. Правильно?

Готов буду к Вам подъехать на установку ксенона и диодных колец в январе 2012 (после 09.01.2012).
На какой срок по длительности работ расчитывать? ? возможны ли скидки при столь крупном, на мой взгляд, заказе?