+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    05.12.2011
    Сообщений
    3

    Можайка отзыв

    некоторое время назад приобрел новый авто,Киа Спортаж 3.начались муки выбора центра по установки сиги(чтоб качественно и с сертификатом).обзванивал в пятницу,и единственный кто смог принять,это техцентр на Можайке-за это им респект.договорился о цене,о товаре,сказал что с Киа Клуба.по приезду еще раз напомнил что с Киа Клуба,отдал ключи и ушел.все сделали в срок как и обещали,боле того,сделали скидку 10%-опять респект!но через неделю авто на охрану столо вставать без звука,еле нашел колокольчик куда поставили,оказалось что отошел красный провод,я так понимаю масса.так как на сигу есть гарантия,я не стал туда лезть,а позвонил на можайку и записался на прошлую субботу.замечу что живу я в южном подмосковье.сказал причину,все подкрутили как мне сказали.я спросил так больше не повторится?меня уверили что нет.но не прошло и дня,как этот провод снова отвалился.вопрос-это так и должно быть?гарантия гарантией,но я больше бензина прокатаю....да и история с тем,что на Киа Спортаж НЕВОЗМОЖНО подключить передние поворотники чтоб моргали при постановке на охрану тож какая то неправдоподобная...короче качество работы оставляет желать лучшего...

  2. #2
    Менеджер «Автобам-Запад» Аватар для Отдел «Допоборудование»
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    126

    Re: ложка дёгтя для Можайки

    Добрый день, Александр. Во-первых, конечно извиняюсь от лица компании за произошедший случай. Во-вторых, я считаю будет все-таки правильно подъехать к нам и исправить данную неисправность, так как провод не может сам оторваться или отвалиться, думаю просто необходимо его перенести в другое место или в другой жгут. Лично проконтролирую устранение данной неисправности. Еще раз приношу извинения и ждем Вас в любое удобное время. С уважением, Антон "Автобам-Можайка".

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    05.12.2011
    Сообщений
    3

    Re: ложка дёгтя для Можайки

    Цитата Сообщение от Отдел «Допоборудование» Посмотреть сообщение
    Добрый день, Александр. Во-первых, конечно извиняюсь от лица компании за произошедший случай. Во-вторых, я считаю будет все-таки правильно подъехать к нам и исправить данную неисправность, так как провод не может сам оторваться или отвалиться, думаю просто необходимо его перенести в другое место или в другой жгут. Лично проконтролирую устранение данной неисправности. Еще раз приношу извинения и ждем Вас в любое удобное время. С уважением, Антон "Автобам-Можайка".
    ну хорошо.надеюсь завтра я приеду к Вам с этой проблемой в последний раз...

  4. #4
    Менеджер «Автобам-Запад» Аватар для Отдел «Допоборудование»
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    126

    Re: ложка дёгтя для Можайки

    Завтра Вас ждем. С уважением, Антон "Автобам-Можайка".

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    05.12.2011
    Сообщений
    3

    Re: ложка дёгтя для Можайки

    Цитата Сообщение от Отдел «Допоборудование» Посмотреть сообщение
    Завтра Вас ждем. С уважением, Антон "Автобам-Можайка".
    хочу отписаться опять в своей теме))).после того как я приехал на исправление неисправности,меня действительно приняли без очереди,мастер присутствовал при устранении идаже дали небольшой подарок,за это спасибо.но прошло 3 недели и проблема опять возникла.я так понимаю что это все таки некая система(мягко говоря чтоб никого не обидеть),а точнее не квалифицированные слесаря.3 раза подряд одня и та же неисправность это уже слишком на самом деле.

  6. #6
    Менеджер «Автобам-Запад» Аватар для Отдел «Допоборудование»
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    126

    Re: ложка дёгтя для Можайки

    Цитата Сообщение от Александр77 Посмотреть сообщение
    хочу отписаться опять в своей теме))).после того как я приехал на исправление неисправности,меня действительно приняли без очереди,мастер присутствовал при устранении идаже дали небольшой подарок,за это спасибо.но прошло 3 недели и проблема опять возникла.я так понимаю что это все таки некая система(мягко говоря чтоб никого не обидеть),а точнее не квалифицированные слесаря.3 раза подряд одня и та же неисправность это уже слишком на самом деле.
    Здравствуйте, Александр. В любом случае, конечно, извиняюсь за неудобство. Если речь идет опять о сирене, точнее о проводе, могу с уверенностью сказать, что это из ряда вон... Таких проблем, думаю не ошибусь, если скажу, что не было никогда. Желательно проверить в чем дело. Как вариант, можно сирену либо перенести вообще в другое место, либо прикрутить на закладные гайки, Квалификация сотрудника, думаю, здесь не при чем, т.к. чтобы прикрутить пару саморезов, не надо иметь специального образования. Если ближайшее время будете в нашем районе, будем рады решить проблему. С уважением, Денис.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    4

    Re: ложка дёгтя для Можайки

    Александр,смиритесь. Теперь вы постоянно будете ездить в этот,с позволения сказать, техцентр. Вам будут писать пока вежливые письма,но готовьтесь к тому,что вас обвинят в том,что вы сами всё сломали, не умея использовать правильно сигнализацию. Это у них такая добрая традиция. Рекомендую обратиться к каким-нибудь профессионалам, а не в этот сервис. Желаю вам удачи и терпения!

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации