+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    24.07.2011
    Сообщений
    2

    подключение ЦЗ на Ниссан Кашкай 2007г

    Подскажите, знающие люди, как подключить центральный замок сигнализации чтобы все работало корректно.
    Суть проблемы в следующем- машина 2007 года и на БСМ пустые пины проводов центрального замка(розовый и коричневый провода.Я подключил ЦЗ к кнопке, что у ручника.Все хорошо, НО когда нажимаешь ручку открытия багажника в салоне под торпедой появляется какой-то зуммер.
    А лечинка водительской двери только закрывает одну дверь.
    Может кто подскажет где можно подключиться к ЦЗ управляемому от кнопок с ключа.Спасибо.

  2. #2
    Менеджер «Автобам-Запад» Аватар для Отдел «Допоборудование»
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    126

    Re: подключение ЦЗ на Ниссан Кашкай 2007г

    Цитата Сообщение от Peugeot23 Посмотреть сообщение
    Подскажите, знающие люди, как подключить центральный замок сигнализации чтобы все работало корректно.
    Суть проблемы в следующем- машина 2007 года и на БСМ пустые пины проводов центрального замка(розовый и коричневый провода.Я подключил ЦЗ к кнопке, что у ручника.Все хорошо, НО когда нажимаешь ручку открытия багажника в салоне под торпедой появляется какой-то зуммер.
    А лечинка водительской двери только закрывает одну дверь.
    Может кто подскажет где можно подключиться к ЦЗ управляемому от кнопок с ключа.Спасибо.
    Добрый день, в идеале, сделать диагностику и посмотреть что и куда Вы подключали, выяснить что за звук. Точно сказать куда подключать управление ЦЗ сложно, т.к. на одной и той же модели может быть в разных местах. Подъезжайте, думаю, решение найдем. С уважением, Денис.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    24.07.2011
    Сообщений
    2

    Re: подключение ЦЗ на Ниссан Кашкай 2007г

    Спасибо, за приглашение , Денис.Я подумал, что может вы с таким сталкивались...Я сам, уже более четырех лет ставлю у оф. диллера на французов сигналки и полагал, что Кашкай не окажется сложнее...Попробую пофлудить еще.Большое спасибо.

  4. #4
    Менеджер «Автобам-Запад» Аватар для Отдел «Допоборудование»
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    126

    Re: подключение ЦЗ на Ниссан Кашкай 2007г

    Всегда рады помочь, мы сделали достаточно много аналогичных автомобилей, честно говоря, подобных проблем не помню. В любом случае, если что, обращайтесь. Удачи. С уважением, Денис.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Замена лобового на bmw e90 2007г.в.
    от Алексей в разделе Ремонт и замена стекол
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации