Здравствуйте, помогите плиз все кто установил парктроник ультравокс ultravox L-304 . У меня такая проблема. Установил парктроник, он отлично работал в течение года, но он был вмонтирован в панель и при очередном тюнинге панели приборов оторвался монитор от соединяющего провода. Провод входит в монитор и на его конце есть штекер который втыкается в штекер на мониторе, но просто так их не достать а чтобы достать надо открутить четыре болтика которые соединяют монитор. ? вот в течение какого то времени у меня все руки не доходили его сделать а недавно потеряд оторванный шлейф. Шлейф найти удалось но в какой последовательности в нем были подключены провода я не знаю, инструкции потерялись, мастера руками разводят, а комбинаций огромное множество, в него надо включить 7 проводов и они различаются только цветом, если у кого то стоит этот парктроник ultravox L-304 то прошу помощи (прошу перечислить в какой последовательности подключены провода по цвету их нельзя перепутать, ну типа 1й-зеленый, 2й красный, 3й синий и т.д.). Очень прошу народ помогите makler26@mail.ru