вообщем люди не обращайтесь в эту дырявую конторку.
я обратился и жалею об этом уже больше полугода
все началось еще в марте апреле когда надумал внести в свой LC200 некоторые дополнения и изменения в частности вставить биксеноновые линзы, сигналку, вебасто и телик в салон.
на мой запрос в филиал на тульской улыбчивый михаил с по моему констонтином( у которого на голове взрыв на макаронной фабрике и полным само пониманием того что он во всем полностью разбирается) уверяли меня брызжя слюной что все сделают за 4 дня.
в итоге через 4 дня мне сообщили что у них не получается вставить в фары корректор так как у механика мозга маловато. и в течении следующих 4 дней меня кормили завтраками то у них одно не работает то они это не могут сделать. в общем через 8 дней свершилось чудо и я забрал машину вроде в рабочем состоянии а так как я не из москвы забрал не проверяя.
в итоге добравшись до дома выяснилось что правая фара потеет и не работает регулировка заднего климат контроля(супер специалисты из этого супер тех центра его не собрали в первоначальное состояние). приехав через месяц так как я живу 1200 км от москвы и бываю наездами. загнал машину на устранение недостатков. и о чудо мозг мне парили всего 3 дня.
в итоге забираю вроде с исправленными недостатками но как добираюсь до дома в 1200км обнаруживается что теперь потеет другая фара а на той которую исправили всего лишь дергается шторка переключения дальнего света. но самое неприятное началось когда помыл машину по какой то причине начала срабатывать сигнализация и приходить сообщения что открыта дверь. орет машина после каждой мойки надо ее загонять в теплый гараж и просушивать. сегодня приехал до столицы звоню в етот супер сервис и получаю предложение приехать оставить машину на 2 дня но подозреваю что если пригоню то ее заберут по меньшей мере на неделю а я ее вроде приобретал чтоб на ней ездить а не для того чтоб она стояла в супер центре автобам. да к стати так же не работает установленный ими иммобилайзер.
так что люди будьте бдительны не пользуйтесь услугами шарашкиной конторы.