+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Андрей

    Post Тонирование на Можайке

    Примерно год назад, здесь же, клеили атермальную пленку на лобовое стекло. Не знаю как, залили водой датчик сигнализации (но бесплатно заменили), но поклеили нормально (ждал правда часа 4). Сейчас, надо было затонировать одно боковое стекло и наклеить тонированную полоску на лобовое. После оформления и сдачи ключей, поинтересовался сколько по времени займет работа. Был дан ответ: "Примерно час, полтора" (когда тонировал машину целиком, в одной из контор по тонировке, у ребят работа заняла 45 минут). Ждал 4 с лишнем часа. Ко мне ни разу никто не подошел (бегал сам) и не предупредил о задержке, хотя менеджер был на своем рабочем месте и знал, что я нахожусь в помещение для ожидания. Следующее. Перед выполнением работ, я его предупредил, что на лобовом стекле наклеена атермальна пленка. Он ответил, что никаких проблем с поклейкой тонированной полосы из-за пленки не возникнет. Перед сдачей мне авто, я вдруг узнаю о том, что атермальную пленку пришлось переклеевать и что самое интересное не бесплатно. ? вообще, как это отразится на свойствах пленки, если через год ее снять и потом ее же приклеить назад? Очень интересный подход ставить клиента перед фактом, хотя обычно перед какими-то изменениями в договоренности, все проблемы обговариваются с клиентом. Вечером, еду за рулем и при свете фар встречных машин, практически на уровне глаз, на всем протяжении лобового стекла, размытая полоса. ?з-за нее не полностью контролируешь дорогу, так она рассеивает встречный свет и соответственно слепит глаза. Попробовал как-то убрать, но она оказалась между пленкой и стеклом. Позвонил в центр, там сказали что возможно это влага, надо подождать. Что-то при оклейке таких полос раньше не было. А еще преподносите своих коллег как специалистов, а они такие ляпы допускают.

  2. #2
    ?ван
    смените сервис пока не поздно...

  3. #3
    Евгений, Можайка
    Здравствуйте Андрей. Когда Вам начали клеить полосу на лобовое стекло, атермальная плёнка отклеилась от стекла при прогреве. Пришлось менять полностью плёнку. Время увеличилось за счёт того, что надо отмыть стекло от клея. Уверяю это не так просто. Плёнка наклеена на Ваш авто - новая. Такая же атермальная, но новая. Старую плёнку никто клеить не собирался, да и не получится. По поводу цены: как Вы можете видеть в заказ-наряде, работы Вам сделаны по нулевой цене. Цена на тонировку никак не изменилась. Приношу извинения за потерю Вашего времени. Размытая полоса - скорее всего всё-таки вода, должна высохнуть. Так как ПЛЕНКА новая и переклеивалась полностью. С уважением, Евгений АВТОБАМ «можайка»

  4. #4
    Андрей
    Спасибо, что сказали. Мне сообщили, что пришлось переклеивать атермальную пленку и честно говоря, у меня даже в мыслях не было, что бесплатно приклеят новую пленку (кстати менеджер мог бы об этом сказать и никаких притензий не было бы). За это приношу извинения. А вот сообщать о задержках надо.

  5. #5
    Александр, Можайка
    Ещё раз извиняемся, что сразу не предупредили о переклейке и не разъяснили про то, что поклеили новую пленку, а не старую (видимо менеджер не подумал о том, что Вы не специалист в данной области и абсолютно не обязаны знать о том, что однажды приклеенная и содранная пленка приходит в негодность). Претензия о задержке по времени также справедлива. С менеджером проведена разъяснительная беседа. Еще раз приношу извинения.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Шиномонтаж на Можайке,разочарован...
    от Антон в разделе Служба качества
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 19:52
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2008, 19:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации