+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Евгений

    Улыбающийся тонировка передних стёкол на Гольф +

    Добрый день. У меня машина Гольф +. Хотел бы узнать сколько будет стоит перетонировка передних стёкол, сейчас у меня по кругу (кроме лобового) затонирована 15% Llumar, хотел бы передние боковые затонировать 35% Llumar, сколько будет стоит тонировка передних стёкол у Вас, а так же растонировка уже имеющуеся плёнки (ведь можно и ногтями самому растонировать ) Спасибо.

  2. #2
    Александр, Тульская

    Re: тонировка передних стёкол на Гольф +

    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня машина Гольф +. Хотел бы узнать сколько будет стоит перетонировка передних стёкол, сейчас у меня по кругу (кроме лобового) затонирована 15% Llumar, хотел бы передние боковые затонировать 35% Llumar, сколько будет стоит тонировка передних стёкол у Вас, а так же растонировка уже имеющуеся плёнки (ведь можно и ногтями самому растонировать ) Спасибо.
    Добрый день, Евгений. Самому оторвать пленку нетрудно. А вот потом очистить клей со стекла гораздо сложнее. Стоимость растонирования двух передних стекол 1160руб. Стоимость их тонировки 2320руб. С уважением...

  3. #3
    Денис, Можайка

    Re: тонировка передних стёкол на Гольф +

    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня машина Гольф +. Хотел бы узнать сколько будет стоит перетонировка передних стёкол, сейчас у меня по кругу (кроме лобового) затонирована 15% Llumar, хотел бы передние боковые затонировать 35% Llumar, сколько будет стоит тонировка передних стёкол у Вас, а так же растонировка уже имеющуеся плёнки (ведь можно и ногтями самому растонировать ) Спасибо.
    Здравствуйте, Евгений. Уточню информацию: весь комплекс работ обойдется в 2958р., в эту сумму входит растонирование двух передних стекол и, соответственно, тонирование этих же стекол. Что касается ногтей))), ободрать пленку, действительно, несложно, а вот очистить стекла от оставшегося клея, процедура более трудоемкая, думаю, лучше доверить это профессионалам. Хочу обратить Ваше внимание на атермальную пленку "Llumar". Создана специально для защиты от нагрева салона авто через лобовое стекло. А как известно, салон автомобиля нагревается именно через стекла (крыша имеет хорошую теплошумоизоляцию). Атермальная плёнка обеспечивает меньший прогрев салона, т.е. более комфортную температуру внутри автомобиля, а значит нагрузка на кондиционер тоже ниже, да и садиться автомобиль с теплым салоном, а не в "печку" гораздо более приятно. С уважением, Денис "Автобам-Можайка". P.S. сейчас в наших техцентрах скидка 10% на тонирование.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации