+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41
    Кирилл, Тульская

    Re: Может ли реальная защита быть дешевой или «каждое кроилово приводит к попадалову»

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Свой e-mail я Вам не оставлю, или мой e-mail даст Вам понятие о том, что я конкурент? заметьте, я ни разу не назвал ни названия другой сигнализации, фирмы, адреса, какой же я конкурент, разочаровавшийся в вашем техцентре клиент. Сигнализацию и замок капота мне ставили еще в 2008 году. Я Ваш теперь уже бывший клиент, только из-за того, что менеджер по продажам проехался мне по ушам и впарил Шерхан работающий на аналоговом коде. потратил я 21000 рублей на все это + провел целый день в вашем техцентре "Запад" и все это коту под хвост. никогда в жизни я не занимался установкой сигнализаций, противоугонных систем и уж темболее авторскими установками. как я писал ранее, удачи вам. людей не знающих даже азы работы сигнализации, не знающих о том, что механические блокираторы не представляют преграды серьезным угонщикам еще много, без работы не останетесь. п.с. 1-й способ вскрыть капот: просунуть руку под покрылком, и дернуть за трос! ибо замок так установлен и трос легко доступен. 2-й способ: снять или выломать переднюю решетку и вот он! тросик замка. можно было хотя бы спрятать его в металическую трубку или не выводить в переднюю часть авто, чтоб в глаза не бросался. 3-й способ: уже из салона , сильно и резко дернуть за личинку замка. (более сложный вариант, но действенный) 4-й способ: сам не использовал, но личинка замка капота не защищена от бампинга. навряд ли вы примите к сведению мои слова. но господа, осадок остался.
    Здравствуйте Александр. По поводу вскрытия капота вашим третьим способом, хочу добавит что если сильно дернуть что за трос замка капота выходящий из салона в под капотное пространство либо за личинку замка, не изменится ровным счетом ни чего. Трос от личинки до замка идет не в натяжку, и прокладывается «змейкой» путем изгибов его в нескольких местах в зависимости от автомобиля, и крепится к корпусу стальными хомутами так что «действенный вариант» превращается в невозможный. С уважением Кирилл Автобам-Тульская.

  2. #42
    Александр

    Re: Может ли реальная защита быть дешевой или «каждое кроилово приводит к попадалову»

    Цитата Сообщение от Кирилл, Тульская Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Александр. По поводу вскрытия капота вашим третьим способом, хочу добавит что если сильно дернуть что за трос замка капота выходящий из салона в под капотное пространство либо за личинку замка, не изменится ровным счетом ни чего. Трос от личинки до замка идет не в натяжку, и прокладывается «змейкой» путем изгибов его в нескольких местах в зависимости от автомобиля, и крепится к корпусу стальными хомутами так что «действенный вариант» превращается в невозможный. С уважением Кирилл Автобам-Тульская.
    вот если бы тросик был закреплен, другое дело, не вырвешь. а так, извиняйте, халатность установщика. получается контроля при сдаче нету? про руки ножницы отпишусь. есть такие машины, выпуск начался в 2007 году, что если снять штатный подкрылок и открыть капот, то снизу крыла (в верхней его части) можно просунуть руку в подкапотное пространство. если бы механизм запирания был установлен вдали от этого отверстия (понятия не имею для чего оно там сделано) вопросов бы не было, но механизм установлен так, что до него без труда можно добраться. опять халатность или безразличие к своей работе установщика.

  3. #43
    Сергей

    Re: Может ли реальная защита быть дешевой или «каждое кроилово приводит к попадалову»

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    хочу задать вопрос. как при установке замка капота защититься от перепиливания?
    ?нтересный Вы человек, Александр! Сначала устанавливаете противоугонку, а потом ищите слабые места в установке, а для чего? Обшейте тросик бронелистом со всех сторон и Вы защитите его не только от перепиливания )))))) Если бы установщики знали в тот день Х, каким испытаниям "на вшивость" Вы будете подвергать замок... Вы ищите слабые места и Вы их найдете!!! Нет 100% защиты от угона! ? вообще, у Вас уникальные способности никак не сопоставимые с вашей профессией )))))

  4. #44
    Александр, Можайка

    Re: Может ли реальная защита быть дешевой или «каждое кроилово приводит к попадалову»

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    хочу задать вопрос. как при установке замка капота защититься от перепиливания?
    Перепилить в принципе можно, хотя внешняя оплетка троса замка достаточно мощная, но вопрос в затраченном на это времени, в возне и возможном шуме, в общем, в целесообразности перепиливания. С уважением, Александр, Можайка.

  5. #45
    Александр

    Re: Может ли реальная защита быть дешевой или «каждое кроилово приводит к попадалову»

    Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    Вот, господа, популярная статья на обсуждаемую тему из известного автомобильного журнала: http://www.autoreview.ru/archive/200...ex.php?print=Y Там подробно написано про грабберы и динамический код. и вот цитата из нее: А что делать владельцам машин? Менять конфигурацию противоугонного комплекса! Отключение режима охраны брелоком ни в коем случае не должно приводить к снятию всех противоугонных барьеров: пусть открываются двери, замок капота, но на пути к цепям зажигания и запуска двигателя должен оставаться как минимум еще один заслон в виде электронного иммобилайзера с контактным или транспондерным управлением. ? вносить такие изменения надо как можно быстрее.
    нет, Вы не правильно меня поняли. перепилить не тросик, а ухо крепления капота. и по поводу сначала установить, а потом искать слабые места: когда устанавливал, не занимался изысканиями, считал, что этого достаточно, машина на контроле брелока, капот закрыт. почему занялся, да потому что на спор предложил людям снять блокиратор рулевого вала (правда уже устаревший, 5 лет от роду), тогда я искренне верил, что уж такая конструкция остановит почти любого угонщика. сняли за 4 минуты.

  6. #46
    Федор

    Re: Может ли реальная защита быть дешевой или «каждое кроилово приводит к попадалову»

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    нет, Вы не правильно меня поняли. перепилить не тросик, а ухо крепления капота. и по поводу сначала установить, а потом искать слабые места: когда устанавливал, не занимался изысканиями, считал, что этого достаточно, машина на контроле брелока, капот закрыт. почему занялся, да потому что на спор предложил людям снять блокиратор рулевого вала (правда уже устаревший, 5 лет от роду), тогда я искренне верил, что уж такая конструкция остановит почти любого угонщика. сняли за 4 минуты.
    Александр, а что по поводу упоминавшегося выше Black Bug? Вот я ознакомившись с вышеуказанной мной статьей решил, что автор рекомендует подобное оборудование.

  7. #47
    Александр

    Re: Может ли реальная защита быть дешевой или «каждое кроилово приводит к попадалову»

    Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    Александр, а что по поводу упоминавшегося выше Black Bug? Вот я ознакомившись с вышеуказанной мной статьей решил, что автор рекомендует подобное оборудование.
    по поводу Black Bug ничего говорить не буду. другое оборудование использую. п.с. первые посты не про Black Bug были, так можно и до стратегических сил дойти (шифры, пароли)

  8. #48
    Админ

    Re: Может ли реальная защита быть дешевой или «каждое кроилово приводит к попадалову»

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    нет, Вы не правильно меня поняли. перепилить не тросик, а ухо крепления капота. и по поводу сначала установить, а потом искать слабые места: когда устанавливал, не занимался изысканиями, считал, что этого достаточно, машина на контроле брелока, капот закрыт. почему занялся, да потому что на спор предложил людям снять блокиратор рулевого вала (правда уже устаревший, 5 лет от роду), тогда я искренне верил, что уж такая конструкция остановит почти любого угонщика. сняли за 4 минуты.
    Сведите нас с этими людьми, заплатим за демонстрацию бампинга. Приведите хоть одно доказательство, правдивый вы наш.

  9. #49
    Андрей

    Re: Может ли реальная защита быть дешевой или «каждое кроилово приводит к попадалову»

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    вот если бы тросик был закреплен, другое дело, не вырвешь. а так, извиняйте, халатность установщика. получается контроля при сдаче нету? про руки ножницы отпишусь. есть такие машины, выпуск начался в 2007 году, что если снять штатный подкрылок и открыть капот, то снизу крыла (в верхней его части) можно просунуть руку в подкапотное пространство. если бы механизм запирания был установлен вдали от этого отверстия (понятия не имею для чего оно там сделано) вопросов бы не было, но механизм установлен так, что до него без труда можно добраться. опять халатность или безразличие к своей работе установщика.
    ?нтересно!открыв капот зачем просовывать руку через подкрылок? ? мне действительно интересно ,как снять подкрылок при том что колеса стоят прямо ? ? куда просунуть руку!- я не понимаю,и как при этом ее изогнуть Машина у меня Audi 100 (45 кузов) 91 год а у Вас?

  10. #50
    Александр

    Re: Может ли реальная защита быть дешевой или «каждое кроилово приводит к попадалову»

    Цитата Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
    "Уважаемый", пиаря свои сигналки, указанные ниже, не надо обливать грязью нас - такая шоковая терапия будет в дальнейшем удаляться.
    если бы эти сигналки были мои, меня бы тут не было. успокойтесь, у вас мания какая-то по поводу конкурентов. да вроде вы сами просили название или я ошибаюсь? с другой стороны, если у вас все так замечательно, что вы так конкурентов боитесь? можете хоть всю тему удалить, мне все-равно, свое мнение я высказал.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Оклейка винилом части заднего бампера у Мазда 3
    от Дмитрий в разделе Внешний тюнинг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 18:30
  2. замена бокового заднего стекла для kia rio
    от ?рина в разделе Ремонт и замена стекол
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 13:11
  3. Замена нагревательного прибора Вебасто, возможна?
    от Артем в разделе Кондиционеры и подогреватели
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 18:47
  4. возможность установки и цена
    от Карина в разделе Кондиционеры и подогреватели
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 18:43
  5. Атермальная пленка LLumar
    от Сергей в разделе Тонирование, бронирование, покрытие защитной пленкой
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации