+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Натали

    Грустный сигнализация scher-khan magicar A

    Уважаемые,помогите!Решила выехать.Жара плюс 35.Нажимаю снять с сигнализации.Брелок не находит машину(отсутствует иконка-антена).

  2. #2
    Александр

    Re: сигнализация scher-khan magicar A

    Первое что лучше сделать - поменять батарейку в брелоке.

  3. #3
    Натали

    Re: сигнализация scher-khan magicar A

    Спасибо,первое что я сделала поменяла батарейку,попробовала открыть с простого брелка.Не помогло.Открыла замок механическим способом (ключом),открыла дверь-оглохла от сирены.Залезла под капот,сняла плюс с массы,вернула все на место,машина нашлась.Приехала.Опять потерялась.

  4. #4
    Автолюбитель

    Re: сигнализация scher-khan magicar A

    Какая технически грамотная девушка! Восхищаюсь! Жаль, что не могу помочь найтись!

  5. #5
    Александр

    Re: сигнализация scher-khan magicar A

    За последний месяц уже дважды сталкивались с подобными проблемеми на Шерханах. Оба раза все решилось просто перепрограммированием брелока. Вы можете сделать это самостоятельно по инструкции или приехать к нам.

  6. #6
    Наталия

    Re: сигнализация scher-khan magicar A

    Спасибо огромное за приглашение!Хочется самой еще что-то понять.Я также прочитала инструкцию по эксплуатации(ранее не написала),перепраграмирова ла по разделу установка програмируеммируемых функций на заводские значения,выехала.? опять машина потерялась.Может я какой последний шаг упустила?

  7. #7
    Натали

    Re: сигнализация scher-khan magicar A

    Я очень примерный пользователь(того чего не понимаю - не нажимаю и не лезу).Может включилась функция "свободные руки" ?(одна из причин-начиталась)Как ее отключить?За ранее благодарна всем кто меня услышал.

  8. #8
    Александр

    Re: сигнализация scher-khan magicar A

    Сбросить на заводские значения недостаточно. Нужно именно ПЕРЕПРОГРАММ?РОВАТЬ брелок. Если правильно помню: при снятом с охраны автомобиле три раза включить/выключить зажигание и в течение трех секунд после этого (при включенном зажигании) нажать кнопку "1" брелока. Свободные руки включаются и выключаются удержанием в течение 5 сек кнопки "1" брелока. Странно... Читал описание на Вашу сигналку, там не сказано что такой режим у Вас есть. Он есть в Шерхан 5 и как раз, на автомобилях с подобными вашим проблемами, в это режиме сигнализация работала.

  9. #9
    Натали

    Re: сигнализация scher-khan magicar A

    Спасибо Вам!Александр,Вы правы,в описании моей сигналки такой режим не описан,но я просто предположила.Я ведь писала-начиталась.Попробую ПЕРЕПРОГРАММ?РОВАТЬ.

  10. #10
    Натали

    Re: сигнализация scher-khan magicar A

    Александр,скажите пожалуйста,иконка АНТЕНЫ на брелоке должна постоянно высвечиваться или появляться только при нажатии кнопок постановки/снятия охраны,а после исчезает.???

  11. #11
    Александр

    Re: сигнализация scher-khan magicar A

    Должна появляться.

  12. #12
    Натали

    Re: сигнализация scher-khan magicar A

    Большое спасибо.Пока говорить рано,но по всей видимости этот сбой был из-за жары.С уважением,Н.

  13. #13
    Алексей

    Re: сигнализация scher-khan magicar A

    у меня такаяже сигналка scher-khan magicar A не срабатывает с первого раза. бывает по 5 раз жмёшь, на дисплее загорается антенка (передача сигнала на авто), но автомобиль не реагирует. спустя некоторое время может сработать с первой попытки, тогда загорается не только антенка, но и уровень ПР?ЕМА сигнала от авто. Пробовал заводские установки - не помогает. Пробовал взять запасной брелок (без дисплея), так вот он срабатывае КАК ЧАСЫ. Буду пробовать перепривязать основной брелок.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ?нструкция по сигнализации Pandora DeLuxe 1870
    от Алексей в разделе Общие вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 01:12
  2. сигнализация
    от Kostya в разделе Защита от угона
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 16:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации