+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Павел

    ?ммобилайзер

    Доброе время суток! Хочу на Civic поставить дополнительно к сигналке иммобилайзер Black Bug. Помогите с выбором! Я "заблудился" в моделях 71F, 71W,71L, 72L. В чем отличие и что посоветуете? Спасибо.

  2. #2
    Антон, Тульская
    Добрый вечер, Павел! Попробую ответить на Ваш вопрос. ?ммобилайзеры Black Bug имеют два основных отличия. Во первых 72-я модель -это модель новая, усовершенственная. В этом иммо, в отличии от 71-го Black Bug везде используется переменный код ,что несомненно улучшает противоугонную эффективность.Также при подключении GSM модуля можно при помощи мобильного телефона можно дистанционно заглушить двигатель автомобиля. Буквенный индекс в основном указывает на разновидность реле, которое блокирует работу двигателя. "L"-это обычное беспроводное реле, а "W"-реле со встроенным датчиком движения, которое реагирует на движение и глушит двигатель автомобиля. Эти иммо имеют специальный, выделенный помехо-защищенный канал для лучшего, уверенного считывания метки. Советую остановить свой выбор на Black Bug 72W. Достойное, эффективое дополнение к сигнализации!

  3. #3
    Павел
    Я правильно понимаю, что он никак не связан с сигнализацией?

  4. #4
    ?горь
    правильно, они не знают друг о друге

  5. #5
    Павел
    подскажите цену с установкой 72w?

  6. #6
    Олег, Тульская
    Стоимость с установкой составляет 15,750 рублей.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации