+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37
  1. #21
    Участник
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    4

    Re: Вопросы по РАЗВАЛ СХОЖДЕН?Ю

    Вопрос прозвучал может быть не совсем корректно. Дело в том что я из Украины если точнее с самого запада Украины и имею представление как и чем измеряется высота посадки автомобилей мерседес,но опытные развальщики прекрасно понимают о каких цифрах я спрашиваю заранее благодарен

  2. #22
    Менеджер «Автобам-Запад» Аватар для Отдел «Допоборудование»
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    126

    Re: Вопросы по РАЗВАЛ СХОЖДЕН?Ю

    Цитата Сообщение от Vail Посмотреть сообщение
    Вопрос прозвучал может быть не совсем корректно. Дело в том что я из Украины если точнее с самого запада Украины и имею представление как и чем измеряется высота посадки автомобилей мерседес,но опытные развальщики прекрасно понимают о каких цифрах я спрашиваю заранее благодарен
    Добрый день, у нас компьютерный стенд и мы измеряем углы рычагов инклинометром и компьютер автоматически выдает высоту посадки.Т.е. в зависимости от угла наклона рычага меняется и высота посадки и для каждого автомобиля она своя, а точных данных высоты посадки у нас нет. С уважением, Павел "Автобам-Можайка".

  3. #23
    Участник
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    4

    Re: Вопросы по РАЗВАЛ СХОЖДЕН?Ю

    Цитата Сообщение от Отдел «Допоборудование» Посмотреть сообщение
    Добрый день, у нас компьютерный стенд и мы измеряем углы рычагов инклинометром и компьютер автоматически выдает высоту посадки.Т.е. в зависимости от угла наклона рычага меняется и высота посадки и для каждого автомобиля она своя, а точных данных высоты посадки у нас нет. С уважением, Павел "Автобам-Можайка".
    Добрый день Павел.у меня тоже компьютерный Hunter DSP 600 ( на фотокамерах) но у меня нет инклинометра ,а так как мое оборудование установлено уменя дома в селе то оборот здесь не очень чтобы можно было купить нужные приспособления сразу поэтому я и спрашиваю,так как мой родственник лет 10 назад работавший на этом оборудовании в Киеве,говорит что они вводили в компьютер высоту посадки например 124-21мм. 210-19мм(но он точно не помнит)а 211он забыл Качество после такого развала нормальное.Даже без ввода посадки ( а я об этом клиентам говорю) жалобы за полтора года не поступали.Заранее благодарен,Андрей

  4. #24
    Менеджер «Автобам-Запад» Аватар для Отдел «Допоборудование»
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    126

    Re: Вопросы по РАЗВАЛ СХОЖДЕН?Ю

    Цитата Сообщение от Vail Посмотреть сообщение
    Добрый день Павел.у меня тоже компьютерный Hunter DSP 600 ( на фотокамерах) но у меня нет инклинометра ,а так как мое оборудование установлено уменя дома в селе то оборот здесь не очень чтобы можно было купить нужные приспособления сразу поэтому я и спрашиваю,так как мой родственник лет 10 назад работавший на этом оборудовании в Киеве,говорит что они вводили в компьютер высоту посадки например 124-21мм. 210-19мм(но он точно не помнит)а 211он забыл Качество после такого развала нормальное.Даже без ввода посадки ( а я об этом клиентам говорю) жалобы за полтора года не поступали.Заранее благодарен,Андрей
    Добрый день. Мы в компьютер в графе "высота подвески" вводим градусы которые получаем путем измерения инклинометром. Например 5.2 градуса. А данных которые Вы просите в мм. у нас нет. На нашем компьютере отображаются только углы установки колес, а высота подвески идет по умолчанию. С уважением, Павел "Автобам-Можайка"

  5. #25
    Администратор
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    83

    Re: Вопросы по РАЗВАЛ СХОЖДЕН?Ю

    Цитата Сообщение от Vail Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать высоту посадки для Мерседес W210и W211 для 124го я знаю
    Залнеприводный W210 Avangard всегда был значительно ниже версий Classic, Elegance или Avangard 4-matic.

  6. #26
    Участник
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    4

    Re: Вопросы по РАЗВАЛ СХОЖДЕН?Ю

    Добрый день,Павел.Не плохо было бы и в градусах.Уменя компьютер перед загрузкой из базы данных мерседес просит ввести на 124й высоту посадки только сзади (в градусах но можно переключить и на милиметры),а 210и211 запрашивает одинаково,в первой строчке высоту посадки спереди левой иправой стороны,во второй строчке Точку вращения в милиметрах(левой и правой сторон),в третьей строчке Высоту посадки сзади в градусах(левой и правой сторон) и в четвертой строчке контрольную точку в градусах. Все это соответственно можно ,переключив диалоговое окно,ввести вручную и в милиметрах. Поэтому Если вы моржете и есть желание то меня устаивает и в градусах.Заранее благодарен Андрей.
    PS Еще хотел спросить вы работали с шайбами для регулироки р-с сзади в Ауди и VW (яне имею ввиду кватро).
    Последний раз редактировалось Vail; 10.02.2011 в 10:24.

  7. #27
    Менеджер «Автобам-Запад» Аватар для Александр Загуменнов
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    7

    Re: Вопросы по РАЗВАЛ СХОЖДЕН?Ю

    Добрый день. Повторяю еще раз, все данные по высоте, углам рычагов берутся непосредственно с конкретного автомобиля. У двух одинаковых авто будут разные показания. Что касаемо 124 мерс. высота подвески измеряется рулеткой от контрольных точек конкретного автомобиля, а 210 и 211 мерс. нужно измерить углы рычагов по контрольным точкам, без инклинометра это сделать НЕВОЗМОЖНО. Повторю еще раз, для каждого конкретного авто будут свои данные по высоте и углам рычагов. Каких-то базовых значений у нас нет. Мы измеряем каждый конкретный автомобиль. Ели Вам что-то непонятно позвоните нам по тел. (495) 380-13-85 доб.116 С уважением, Павел "Автобам-Можайка" P.S. Что касаемо шайб для Ауди и VW, мы ими не пользуемся.
    С уважением,
    Александр
    Менеджер отдела «Шины и диски»
    «Автобам-Запад»

  8. #28
    Участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    1

    Re: Вопросы по РАЗВАЛ СХОЖДЕН?Ю

    Добрый день. При регулировке сход-развала вы делаете калибровку ЭУР? Автомобиль киа сид

  9. #29
    Техцентр «Автобам-Можайка» Аватар для Роберт Гюлоян
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    16

    Re: Вопросы по РАЗВАЛ СХОЖДЕН?Ю

    Добрый день! Для правильного понимания вопроса, просим перезвонить нам по телефону (495) 380-13-85 доб. 116 менеджер Павел.
    С уважением Роберт "Автобам-Можайка".
    С уважением,
    Роберт
    Менеджер по доп. оборудованию «Автобам-Запад»

  10. #30
    Техцентр «Автобам-Можайка» Аватар для Роберт Гюлоян
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    16

    Re: Вопросы по РАЗВАЛ СХОЖДЕН?Ю

    Калибровку ЭУР не делаем.Если руль смотрит влево или вправо то данный вопрос легко решается калибровкой ЭУРа, сделать данную процедуру можно у любого официального дилера.

    До первого ТО включительно сход-развал делается по гарантии (если не менялась штатная резина или диски).

    С уважением Роберт "Автобам-Можайка".
    С уважением,
    Роберт
    Менеджер по доп. оборудованию «Автобам-Запад»

  11. #31
    Участник
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    5

    Re: Вопросы по РАЗВАЛ СХОЖДЕН?Ю

    Сколько стоит развал на хендай элантра

  12. #32
    Участник
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    5

    Re: Вопросы по РАЗВАЛ СХОЖДЕН?Ю

    Забыл уточнить после ямы, Тянет на встречку

  13. #33
    Техцентр «Автобам-Можайка» Аватар для Роберт Гюлоян
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    16

    Re: Вопросы по РАЗВАЛ СХОЖДЕН?Ю

    Добрый день, регулировка развал-схождение на Ваш автомобиль стоит 1800 рублей.
    С уважением,
    Роберт
    Менеджер по доп. оборудованию «Автобам-Запад»

  14. #34
    Участник
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    7

    Re: Вопросы по РАЗВАЛ СХОЖДЕН?Ю

    Здравствуйте! Машина Ниссан Тиида, 2011 г.в. Почти сразу после покупки заметил что руль наклонен немного влево, официалы предложили сделать сход-развал, после чего еще стало хуже. Машину не тянет, не уводит, но не приятно ездить с повернутым рулем! У Вас в центре это можно исправить? ? что такое калибровка ЭУРа?

  15. #35
    Менеджер «Автобам-Запад» Аватар для Демид Верясов
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    2

    Re: Вопросы по РАЗВАЛ СХОЖДЕН?Ю

    Добрый день у нас в тех центре Вы можете сделать сход-развал и выправить положение рулевого колеса. Калибровка ЭУРа (электро усилителя руля)-выставление нулевого параметра положения рулевого вала- у нас не производится.
    С уважением, Демид
    Менеджер слесарного отдела «Автобам-Запад»

  16. #36
    Участник
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    7

    Re: Вопросы по РАЗВАЛ СХОЖДЕН?Ю

    Цитата Сообщение от Демид Верясов Посмотреть сообщение
    Добрый день у нас в тех центре Вы можете сделать сход-развал и выправить положение рулевого колеса. Калибровка ЭУРа (электро усилителя руля)-выставление нулевого параметра положения рулевого вала- у нас не производится.
    Можно приехать в любой день или нужно записываться?

  17. #37
    Менеджер «Автобам-Запад» Аватар для Демид Верясов
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    2

    Re: Вопросы по РАЗВАЛ СХОЖДЕН?Ю

    Добрый день! На регулировку развал-схождения Вы можете записаться по телефону (495)380-13-35, добавочный 116, на удобное для Вас время.
    Последний раз редактировалось Жданов Александр; 13.12.2011 в 16:15.
    С уважением, Демид
    Менеджер слесарного отдела «Автобам-Запад»

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации