+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Олег

    Вопрос Автоматическое запирание дверей

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста автосигнализацию с автозапуском и автоматическим запиранием дверей ПР? НАЧАЛЕ ДВ?ЖЕН?Я (или при наборе определенной скорости).

  2. #2
    Кирилл, Тульская

    Стрелочка

    Здравствуйте, Олег. Сигнализаций соответствующим вашим требованиям достаточно много, например Star Line B9 Star Line C9 Scher-khan 5, 7, Tomahawk X-5. ?з выше перечисленных систем могу посоветовать Star Line C9 , стоимость системы с установкой составит 14025 руб., если на вашем автомобиле есть штатный иммобилайзер то потребуется обходчик штатного иммобилайзера его стоимость 1740 руб . Что касается реализации закрытия центрального замка, можно будет подключить данную функцию на включение зажигания «при закрытых дверях и включении зажигания в течении 5-7 секунд будет закрываться центральный замок». Также порекомендую вам установить дополнительную защиту автомобиля в виде замка на коробку передач стоимость от 7900руб до 12100руб, либо иммобилайзера стоимость 7500 руб. – 13950 руб., поскольку при реализации автозапуска автомобиль значительно потеряет в противоугонных функциях.

  3. #3
    Олег
    Спасибо!!!

  4. #4
    Юлия

    Вопрос

    Подскажите, а есть ли возможность добавить автоматическое запирание дверей при начале движения к Black Bug Super bt-84w (или 85w, точно не вспомню).

  5. #5
    Станислав, Можайка

    Re: Автоматическое запирание дверей

    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Подскажите, а есть ли возможность добавить автоматическое запирание дверей при начале движения к Black Bug Super bt-84w (или 85w, точно не вспомню).
    Здравствуйте, Юлия. К сожалению это невозможно. Есть возможность сделать запирание через определённое время после включения зажигания. Но при начале движения, это только в заводских функциях автомобиля может быть. С уважением, Станислав "Автобам-Можайка"

  6. #6
    Андрей, Тульская

    Re: Автоматическое запирание дверей

    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Подскажите, а есть ли возможность добавить автоматическое запирание дверей при начале движения к Black Bug Super bt-84w (или 85w, точно не вспомню).
    Здравствуйте, Юлия. ?значально данные системы не реализуют такую возможность. Многое также зависит от автомобиля. В некоторых эта функция присутствует как штатная. Но, если таковой нет, то с помощью определённого дополнительного оборудования эту функцию можно реализовать. С уважением, Андрей, Автобам-Тульская.

  7. #7
    Вадим

    Re: Автоматическое запирание дверей

    А кто подскажет как отключить фукцию автоматического запирания дверей при включении зажигания с закрытыми дверями авто. Машина Гетц, сигналка старлайн 240. То что написано в мануале не работает.

  8. #8
    Михаил, Тульская

    Re: Автоматическое запирание дверей

    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    А кто подскажет как отключить фукцию автоматического запирания дверей при включении зажигания с закрытыми дверями авто. Машина Гетц, сигналка старлайн 240. То что написано в мануале не работает.
    Здравствуйте,Вадим. Для отключения данной функции нужно войти в режим программирования с помощью кнопки VALET. Включить зажигание нажать на кнопку VALET 8 раз и нажать кнопку 2 на брелке. С уважением Михаил "Автобам-Тульская"

  9. #9
    Вадим

    Re: Автоматическое запирание дверей

    Цитата Сообщение от Михаил, Тульская Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Вадим. Для отключения данной функции нужно войти в режим программирования с помощью кнопки VALET. Включить зажигание нажать на кнопку VALET 8 раз и нажать кнопку 2 на брелке. С уважением Михаил "Автобам-Тульская"
    Спасибо Михаил, но именно так написано в мануале, и я так пробовал делать, но светодиод не моргает и звуковых сигналов не раздается - функция не отменяется. Валет действует, проверял по тому же мануалу.

  10. #10
    Михаил, Тульская

    Re: Автоматическое запирание дверей

    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    Спасибо Михаил, но именно так написано в мануале, и я так пробовал делать, но светодиод не моргает и звуковых сигналов не раздается - функция не отменяется. Валет действует, проверял по тому же мануалу.
    Здравствуйте, Вадим. Попробуйте для отмены функции нажать не 2 клавишу, а клавишу 1. Если не получится, можете подъехать к нам, на программирование сигнализации стоимость составит 580 руб. С уважением Михаил "Автобам-Тульская".

  11. #11
    Вадим

    Re: Автоматическое запирание дверей

    Цитата Сообщение от Михаил, Тульская Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Вадим. Попробуйте для отмены функции нажать не 2 клавишу, а клавишу 1. Если не получится, можете подъехать к нам, на программирование сигнализации стоимость составит 580 руб. С уважением Михаил "Автобам-Тульская".
    Спасибо большое, обязательно подъеду когда у вас откроется филиал в Краснодаре. Но у меня сигналка вообще не входит в режим программирования, вот в чем здесь может быть закавыка?

  12. #12
    Михаил, Тульская

    Re: Автоматическое запирание дверей

    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, обязательно подъеду когда у вас откроется филиал в Краснодаре. Но у меня сигналка вообще не входит в режим программирования, вот в чем здесь может быть закавыка?
    Может не исправен блок сигнализации. В любом случае Вам надо делать диагностику сигнализации. Я думаю, в Краснодаре много сервисов, которые Вам помогут. С уважением, Михаил Автобам-Тульская.

?нформация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© Техцентр «Автобам» - тонировка, установка автосигнализации, шиномонтаж
�?спользование материалов сайта целиком или частично возможно только с разрешения ООО «Автобам».
www.autobam.ru зарегистрирован как средство массовой информации